Как выбрать бадминтон для любителя?

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ

В отличии от других, мы не затираем неудобные сообщения. Тут каждый может высказаться. Ура свободе слова! :-)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
*
Новости : Внимание! Теперь Вы можете видеть ленту последних сообщений форума, не заходя на сам на форум! Просто нажмите на ссылку и ПОДПИШИТЕСЬ на RSS-канал последних сообщений. Июля 27, 2017, 12:02:41 pm
+  ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ
|-+  ОБЩИЕ ФОРУМЫ
| |-+  ЧЕМ ИГРАТЬ? Инвентарь
| | |-+  Посоветуйте, как выбрать ракетку начинающему игроку-любителю?
Расширенный поиск
Как выбрать ракетку для бадминтона?
  0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц 1 2 3 4 5 Вниз
Посоветуйте ракетку для бадминтона Автор
Тема: Посоветуйте, как выбрать ракетку начинающему игроку-любителю?  (Прочитано 115815 раз)
« : Марта 11, 2007, 08:27:13 am »
raketka Offline
Administrator
Newbie
43471815
Просмотр профиля WWW

Посоветуйте, как выбрать ракетку начинающему игроку-любителю?
Как выбрать ракетку для бадминтона? Записан

---
Есть предложения по развитию нашего форума? Хотите стать модератором? Нужен новый раздел? Обращайтесь! :-)

Ответ #1
« : Марта 11, 2007, 08:27:28 am »
raketka Offline
Administrator
Newbie
43471815
Просмотр профиля WWW
Search this topic it

Все зависит от цены на которую вы рассчитываете.
Из того, что представленно в магазине для любителей подходять все любительские ракетки,
и часть профессиональных: например ARM-700, MP 99, MP 88, CAR 20, CAR 15, CAR 10, Ti-3.

---
Есть предложения по развитию нашего форума? Хотите стать модератором? Нужен новый раздел? Обращайтесь! :-)

Ответ #2
« : Марта 27, 2007, 03:56:52 pm »
Lola Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Подмигивающий ракетку любителю-новечку выбрать самому довольно сложно!необходима консультация с вашим тренером!Если такой возможности нет,то необходимо выбрать понравившуюся марку(например Winex или Yonex) и поинтересоваться у распространителя,какая модель вам больше подходит!Бывают женские ракетки и мужские!Женские ракетки имеют смещенный центр тяжести и вообще чуть-чуть тяжелее!еще одна ваша забота -это выбор натяжения ракетки!(измеряется в киллограммах)- это тоже рекомендую выбирать с тренером!А так удачи и побед! Строит глазки
Search this topic it Записан

Ответ #3
« : Апреля 24, 2007, 09:23:29 am »
samdim Offline
Newbie
*

Просмотр профиля

Позвольте выскажу своё мнение. Когда начинал (а речь идёт, как я понимаю именно о начинающих) нам тренер рекомендовал Yonex 8200, мол это самые лёгкие (в абсолютном смысле) ракетки (не проверял). Но они действительно оч. лёгкие. Для начинающего не важны ни баланс, ни натяжка, ни цвет, ниформа (ИМХО). Ему б по волану научится попадать, желательно центром, ноги учиться переставлять и т.д. Да, у этой ракетки нет никакого "характера", она "безлика", ей я даже сейчас с трудом выбью с задней на заднюю. Но это ж для НАЧАЛА. Если бадминтон "зацепит" как таковой, то идём дальше, нет - большего не надо. А вот дальше...
Опишу мой путь, может кому-нибудь поможет. Всего играю 2,5 года.
1. Yonex 8200
2. Она же + новая струна, натянутая посильней. Игра под сеткой стала более стабильной. Лежит в чехле до сих пор - радует ребёнка или жену на полянке.
3. Дали попробовать Yonex MP 100. Кто знает - тот поймет. Ракетка для атаки. По ср. с предыдущей - наковальня. Сорвал кист - болела несколько недель. НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК БЕЗ ИНТЕНСИВНОЙ ПОДГОТОВКИ! Но как ей можно было "вмазать"!
4. Yonex MP 88. Это песня! Сейчас у меня уже вторая такая - играю ей в парах. Сам атакую редко. Но какая тонкая игра получается у меня на сетке и под сетку!
5. Yonex MP 99. Использую для одиночек. В свою время оч. понравилась. Пока живая.
6. Пробовал Nanospeed 9000 - очень и очень понравилось. Какой котроль! След. кандидат.
А вообще, поиск своей ракетки, наверное, бесконечен, если вы развиваетесь.
Успехов!

Ответ #4
« : Апреля 25, 2007, 07:19:32 am »
!A
Гость

Позвольте выскажу своё мнение. Когда начинал (а речь идёт, как я понимаю именно о начинающих) нам тренер рекомендовал Yonex 8200, мол это самые лёгкие (в абсолютном смысле) ракетки (не проверял). Но они действительно оч. лёгкие. Для начинающего не важны ни баланс, ни натяжка, ни цвет, ниформа (ИМХО). Ему б по волану научится попадать, желательно центром, ноги учиться переставлять и т.д. Да, у этой ракетки нет никакого "характера", она "безлика", ей я даже сейчас с трудом выбью с задней на заднюю. Но это ж для НАЧАЛА. Если бадминтон "зацепит" как таковой, то идём дальше, нет - большего не надо. А вот дальше...
Опишу мой путь, может кому-нибудь поможет. Всего играю 2,5 года.
1. Yonex 8200
2. Она же + новая струна, натянутая посильней. Игра под сеткой стала более стабильной. Лежит в чехле до сих пор - радует ребёнка или жену на полянке.
3. Дали попробовать Yonex MP 100. Кто знает - тот поймет. Ракетка для атаки. По ср. с предыдущей - наковальня. Сорвал кист - болела несколько недель. НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК БЕЗ ИНТЕНСИВНОЙ ПОДГОТОВКИ! Но как ей можно было "вмазать"!
4. Yonex MP 88. Это песня! Сейчас у меня уже вторая такая - играю ей в парах. Сам атакую редко. Но какая тонкая игра получается у меня на сетке и под сетку!
5. Yonex MP 99. Использую для одиночек. В свою время оч. понравилась. Пока живая.
6. Пробовал Nanospeed 9000 - очень и очень понравилось. Какой котроль! След. кандидат.
А вообще, поиск своей ракетки, наверное, бесконечен, если вы развиваетесь.
Успехов!

Спасибо за подробность! Лучшая рекомендация! Будем пользоваться.  Улыбающийся

Ответ #5
« : Марта 01, 2008, 08:33:04 pm »
Loader_in_ru Offline
Newbie
*

Просмотр профиля

Вам не кажется, что что-то непонятно уже больно написано? Я вот прочитал, а так ничего и не понял. Дали бы хоть ссылки на эти ракетки, а в рунете хрен чедь чего стоящего найдешь сам.  Непонимающий

снегоход бурна здесь

Ответ #6
« : Марта 24, 2008, 12:46:33 pm »
SportsMan Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Вам не кажется, что что-то непонятно уже больно написано? Я вот прочитал, а так ничего и не понял. Дали бы хоть ссылки на эти ракетки, а в рунете хрен чедь чего стоящего найдешь сам.

Для начинающих - YONEX B-460

Более профессиональная - Yonex Armortec 300

« Последнее редактирование: Марта 24, 2008, 03:44:22 pm от SportsMan » Как выбрать ракетку для бадминтона? Записан

Ответ #7
« : Марта 24, 2008, 02:41:00 pm »
coola4 Offline
Newbie
*

Просмотр профиля

Я пользуюсь YONEX B-460. Мне нравится! Не слишком дорогая и удобная! Возможно, она для новичков, но ее хватает!
« Последнее редактирование: Марта 24, 2008, 03:36:02 pm от coola4 » Как выбрать ракетку для бадминтона начинающему? Записан

Ответ #8
« : Марта 31, 2008, 06:10:57 pm »
GameR Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Вообще, ракетку лучше выбирать в практике! Какой удобнее играть ту и брать! поэтому опробуйте понравившуюся модель у друга!

Ответ #9
« : Апреля 15, 2008, 06:49:46 am »
Посоветуйте любительские ракетки для бадминтона отзывы liazto Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Я обычно просто беру ту, которая по руке пришлась. Обязательно пробую пару ударов ею, и если все в порядке - то покупаю. А на производителя я как то не смотрел.

Ответ #10
« : Апреля 15, 2008, 07:40:12 am »
Бадминтон как выбрать ракетку Astra Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW Email

Здесь я с вами не согласна. Потому что профессиональная ракетка - она и есть профессиональная. Она и в куре лежит как влитая и работать ею куда приятнее чем другими. В этом смысле мне нравится Yonex Armortec 300.

Ответ #11
« : Апреля 22, 2008, 02:34:31 pm »
Как выбрать бадминтон для любителя? Белка Offline
Full Member

Я просто думаю, что если человек не собирается играть профессионально, то зачем ему дорогие профессиональные ракетки? Можно обойтись тем, что попроще.

Ответ #12
« : Апреля 24, 2008, 01:06:48 pm »
Посоветуйте ракетку для бадминтона Салли Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Можно. Но ведь он потому и начинающий, что вскорости может стать профессиональным игроком, не так ли? А если отказывать себе в удовольствии владеть настоящей ракеткой, то зачем тогда всё?

Ответ #13
« : Апреля 28, 2008, 10:07:42 am »
Search this topic it Белка Offline
Full Member

Ну может ты и прав... Мне сложно описать свою радость (даже не радость, а восторг), когда я впервые взяла в руки настоящую ракетку! Но я ведь к тому времени уже давненько играла...

Ответ #14
« : Февраля 10, 2009, 10:12:30 pm »
Search this topic it Sportsmen Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

А я вот сильно не вижу разницы между ракетками... Ну то есть конечно дорогая ракетка отличается от дешевой и по виду и по качеству... Ну в руке приятно лежит... Но щенячьего восторга - увы - не чувствую. Улыбающийся

Печать  Страниц 1 2 3 4 5 Вверх
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (16)

Как выбрать ракетку для бадминтона? Как выбрать ракетку для бадминтона?