ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ

В отличии от других, мы не затираем неудобные сообщения. Тут каждый может высказаться. Ура свободе слова! :-)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
*
Новости : Внимание! Теперь Вы можете видеть ленту последних сообщений форума, не заходя на сам на форум! Просто нажмите на ссылку и ПОДПИШИТЕСЬ на RSS-канал последних сообщений. Июля 22, 2017, 12:01:55 pm
+  ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ
|-+  ОБЩИЕ ФОРУМЫ
| |-+  ЧЕМ ИГРАТЬ? Инвентарь
| | |-+  Какой воланчик лучше?
Расширенный поиск
  0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц 1 2 3 4 Вниз
Автор
Тема: Какой воланчик лучше?  (Прочитано 61780 раз)
« : Апреля 06, 2008, 05:21:30 pm »
liazto Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Некоторые стали переходить с пластиковых воланов на перьевые. Какие всё-таки лучше использовать для игры, какие удобнее? Помогите разобраться, пожалуйста

Ответ #1
« : Апреля 06, 2008, 10:41:41 pm »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Воланчиков обычно нужно немало, поэтому дорогие покупать не стоит, но они и не должны рассыпаться после двух-трех розыгрышей и ещё должны иметь нормальную скорость полёта

Ответ #2
« : Апреля 15, 2008, 07:49:46 am »
Салли Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Легко сказать - "должны иметь нормальную скорость полета". А как это проверить? Разрешат думаете в магазине махать ракеткой и проверять эту саму скорость? Сомневаюсь...

Ответ #3
« : Апреля 19, 2008, 05:07:41 pm »
zak Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Для любителей лучше подойдут пластиковые воланы Yonex 350 и подобные. А из перьевых предпочтения отдайте Aeroplane, Aerosensa, Babolat.

Ответ #4
« : Апреля 20, 2008, 05:36:43 am »
Astra Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW Email

Объясните мне пожалуйста, а зачем тем, кто не играет в бадминтон профессионально, профессиональные ракетки и воланы? Я думаю, что нет смысла тратить деньги на хороший волан и ракетку, если играешь ими раз в полугодие.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2008, 04:57:42 pm от Astra » Записан

Ответ #5
« : Апреля 23, 2008, 05:06:04 pm »
liazto Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Подозреваю, что если человек будет играть какими попало ракеткой и воланчиком, то любви к бадминтону у него не прибавится. Потому что удовольствия от игры не будет.

Ответ #6
« : Апреля 25, 2008, 11:36:58 am »
Pti4ka Offline
Newbie
*

Просмотр профиля

Однозначно перьевые воланы. Они и удобнее в игре и скорость у них очень хорошая. Я вообще не люблю играть другими воланами. Стараюсь покупать только перьевые. Для себя любимой ничего не жалко.

Ответ #7
« : Мая 02, 2008, 05:19:38 pm »
Astra Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW Email

А я если бы тратилась на перьевые воланы - оговаривала бы с напарником сразу - что сегодня перьевой волан мой, а завтра его. Тоже перьевой. Потому что я получается разоряюсь на них, а он задарма хорошим воланчиком играет?  Злой

Ответ #8
« : Ноября 24, 2008, 04:27:16 pm »
Салли Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Все правильно. В паре все должно быть обоюдно. Все должно быть честно. А если только вы являетесь своего рода "спонсором" для вашей пары, то это очень обидно и неприятно.

Ответ #9
« : Декабря 07, 2008, 04:30:13 pm »
Nikitos Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Поэтому я все-таки за то, что ббы реквизит выдавался в секции где вы играете. Желательно и ракетки и воланчики. Что бы не было преимущества ни у кого.

Ответ #10
« : Декабря 07, 2008, 07:37:40 pm »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Глупости! Всегда играю своей ракеткой. Потому что с чужой ракеткой просто как с лопатой себя чувствую.  Грустный Поэтому я за воланчики общие, и даже скидываться на них готов. Но ракетки ТОЛЬКО свои!

Ответ #11
« : Декабря 24, 2008, 07:12:55 pm »
liazto Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Вот и я о том же... Мне тоже кажется, что не стоит играть чужими ракетками. Интересно, а а ваших залах есть где хранить ракетки или вы их с собой носите? Я например свою нигде не оставляю. Только с собой. На каждую тренировку.

Ответ #12
« : Января 05, 2009, 06:19:28 pm »
Салли Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

С собой. Только с собой. Я вообще ни разу не слышал, что бы где то предоставляли ракетки для игры. Только воланчики и все. Да и то не во всех залах. Обычно помещение есть - играй  себе если есть чем.

Ответ #13
« : Января 30, 2009, 11:09:10 pm »
Новичок Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

Я новичок в игре бадминтон. И побывал только в одном зале на трениировках. Так вот у нас тоже предоставляется только помещение. Да я бы  не согласился на что то иное. Ведь за предоставление ракеток и воланчика цена будет выше...

Ответ #14
« : Февраля 01, 2009, 03:23:47 pm »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Ну это в принципе логично. Если предоставляется больший спектр услуг, то конечно и стоимость аренды и занятий будет побольше. По-моему это еще один плюс в сторону того, что бы пользоваться своими ракетками и своими воланчиками.  Улыбающийся

Печать  Страниц 1 2 3 4 Вверх
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (4)